Abteilungsleiterin: Karin Gebauer-Pavokovic
gepavo@bmx-kornwestheim.de

Ehrenabteilungsleiter: Hans Schmid
gerda-hans.schmid@freenet.de

Schriftführerin: Kristin Weinhold
k.weinhold@bmx-kornwestheim.de

Fachbereichsleiter Sport: Sandra Pavokovic
s.pavokovic@bmx-kornwestheim.de

Fachbereichsleiter / Jugendarbeit: Tim Stindl
t.stindl@bmx-kornwestheim.de

Fachbereichsleiter / Finanzen: Jochen Dannemann
j.dannemann@bmx-kornwestheim.de

Fachbereichsleiter / Bahn und Umfeld: Udo Wagner

Fachbereichsleiter / Hütte: Judith Mast
j.mast@bmx-kornwestheim.de

Fachbereichsleiter / PR: Smail Mast
s.mast@bmx-kornwestheim.de

Stand:15.05.2017